Разошлась по шву оплётка (внешний слой) полипропиленовой трубы. Опасно ли это. Труба под горячей водой.

Прокофьев Сергей Ученик (187), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Михаил Хведченя Мудрец (13839) 7 лет назад
Конечно опасно .Почему она разошлась? Расширение от нагрева и оболочка не выдержала .Сейчас внутренний слой уже от расширения ничего не держит поэтому и разорвет. Сделай вывод и не меняй на такой же.
Дед АуИскусственный Интеллект (230941) 7 лет назад
Труба китайская подделка
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270807) 7 лет назад
Срочно меняй. Ей жить-несколько дней.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329434) 7 лет назад
Это лопнул армированный слой трубу надо срочно менять