Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы не хотите...?

Александр Епишев Мыслитель (9990), закрыт 15 лет назад
...поздравить Добрых Детских Докторов с профессиональным праздником???
Лучший ответ
Остальные ответы
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 15 лет назад
С праздником :)
Пусть будет поменьше работы для празднующих сегодня профессионалов!! !
Скво..... Мудрец (17151) 15 лет назад
Гыы!.. .
а профессиональный праздник Добрых детских Докторов - это по другому какой именно? Праздник Апам-Напата, День Пуро в Перу, День разведывательных войск в Армении или, совсем уж обычно - День военного разведчика?...:))
Источник: И к кому бы ДДД не относился - поздравляю!!!! Аккуратненько там празднуй, без излишнего фанатизма!! ! :))))