Что это за насекомое?

Клерн Ученик (217), закрыт 5 лет назад
Переехали на новую квартиру. В первую ночь были покусаны вот этим насекомым размером 1.5-2 мм. Ползает, но не прыгает и не летает. Живёт по-ходу в кровати. Кто знает, что это и как с ним бороться?
Лучший ответ
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (187663) 7 лет назад
Жучек какой то . Должен летать, и еадкрылья и крылья есть. Кусаться не должен.
Остальные ответы
я - Мудрец (13347) 7 лет назад
постельный клоп) вызывайте дезинсекторов
КлернУченик (217) 7 лет назад
Нет, вообще не похоже. Клопы крупнее. Это насекомое многим меньше и совсем мягкое: его даже в руки взять сложно, оно сразу давится, как мелкая мошка.
я - Мудрец (13347) Вызовите дезинсекторов старую мебель выбросите которая оставалась в квартирке от старых хозяев. Друг так и сделал ему помогло
Zmei_Charovnik Оракул (65333) 7 лет назад
Это бытовой пастельный клоп. Белье на помойку и всю квартиру протравить.
Степан Иванов Ученик (133) 5 лет назад
Купите дихлофоз и ваша проблема решена )