скажите, на обычный конверт скок р клеить? 6 хватит? не вернут обратно

Кристиночка Мудрец (12637), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ludmila4000 Мудрец (12940) 15 лет назад
Не хватит. На простое письмо весом до 20 г (в конверте) надо клеить 7,50 р.

Вот здесь, на сайте почты России, Вы можете посмотреть и другие расценки на услуги почты.

www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/lettercorrespondence/local
(выбирайте нужный Вам раздел в колонке справа)

Бывает, что на конверте уже типографским способом напечатана марка (обычно голубого цвета) без указания стоимости. Такие конверты можно отправлять, не наклеивая дополнительных марок.
КристиночкаМудрец (12637) 15 лет назад
спс за инфу1большое и огромное!
Ludmila4000 Мудрец (12940) На здоровье. :)
Остальные ответы
Анюта Профи (675) 15 лет назад
Сейчас во все конверты марки вложены, сколько вложено - столько и клеить! В крайнем случае прийти на почту и спросить у кого-нибудь из работающих, они-то уж должны знать