Законы о возврате кредитов превратят миллионы россиян в преступников ?

sandino Просветленный (42755), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Новый день Искусственный Интеллект (165750) 15 лет назад
Это выглаядит так, словно сделано специально: заманить кредитами, задурить мозги, а затем прижать, чтоб не рыпались вообще.
А, по большому счету, надо было голову включать, прежде чем в это ярмо ее совать.
Остальные ответы
Ярослав Чеботарев Гуру (3856) 15 лет назад
Ну я думаю этот закон вполне может спровацировать, локальную революцию или просто крах банковской системы и народные волнения...
Анжелика Лыгина Гуру (2571) 15 лет назад
Почему же? Всё будет хорошо!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Все правильно -- надо было жить по средствам!
Источник: Собственное мнение.
неля батракова Просветленный (46101) 15 лет назад
и в религии же- рабы божьи.. так почему б и в реале ими не быть..
Анна Оракул (85957) 15 лет назад
Не превратят: люди научатся жить по своим средствам. Есть пословица у нас: "на чужой каравай -рот не разевай! "
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 15 лет назад
Почему? Просто когда берешь кредит, надо думать, что его отдавать надо будет, а не просто так на халяву...