Доброе утро! Кто может посмотреть будущее, когда познакомлюсь с любимым. Спасибо! 08.09.74.

Натали . Ученик (131), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34488) 7 лет назад
Десятка Кубков, выпавшая Вам, символизирует семейное счастье, радостное воссоединение, мир и беззаботность. Эта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь. Она показывает, что мы уверены в себе и в будущем, что наши чувства глубоки и чисты, и что мы свободны от каких бы то ни было иллюзий или самообмана. Она означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнёрских отношениях.
Источник: "Божественное Таро"
Остальные ответы
Дон Дигидон Оракул (51681) 7 лет назад
Такая комбинация.
Должно получится так.
ТЫ ДАЕШ ПОД СРУБ НА ЦЕНТРАЛЬНУЮ ЛИНИЮ, ПОД 90 ГРАДУСОВ У ТЕБЯ ДОЛЖНА СТАЯТЬ ЕЩЕ ОДНА ШАШКА КОТОРУЮ СОПЕРНИК БУДЕТ ВЫНУЖДЕН СРУБИТЬ. ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН СРУБИЛ ЭТИ ДВЕ ШАШКИ ОН ДОЛЖЕН ОСТАНОВИТСЯ В ТАКОЙ ПОЗИЦИИ ЧТО БЫ ТВОЯ 3-Я ДАМКА СРУБИЛА СОПЕРНИКА. ТВОЯ ДАМКА ДОЛЖНА БЫТЬ У СТЕНКИ ЧТО БЫ ТЕБЯ БЫЛО НЕ ВОЗМОЖНО СРУБИТЬ.
SA Оракул (64605) 7 лет назад
75 и 46 указывает все на 8, мне кажется в 2018 появится поклонник.