8 лет назад
Костяной медиатор | Быть или не быть
Хочу костяной т. к. предполагаю что его носик (то что по струнам) не стирается в отличии от пластика.
Медиаторов хватает на 1-2 репетиции, а стоят они прилично (заказать с алика не советовать :D)
Вопрос бывают ли костяные медиаторы ~1mm и есть ли смысл их брать? Стирается ли у них носик? Примерная цена. Спасибо!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Здесь можно посмотреть послушать про медиаторы из натуральных материалов, в том числе и про кость https://www.youtube.com/playlist?list=PLtTvljVhHN6BQvuH9Y6TepladrFwJpKoS
не костяной а из панциря черепахи
Хоть железные
все стираются
"Медиаторов хватает на 1-2 репетиции" - вы там что играете? грайндкор?
я тремя медиаторами уже год играю