Влезет ли мопед в машину ?

даниил зубарев Профи (585), закрыт 7 лет назад
На днях покупаем мопед . Залезет он в машину либо в приору или тайоту старом кузове? Если даже я сниму 2 колеса .
Дополнен 7 лет назад
toyota corolla 150 кузов
Лучший ответ
Ганеш Теркин Оракул (87091) 7 лет назад
Если вынуть всё из багажника, то задним колесом вперед теоритически должен влезть. Переднее будет свисать. Возьмите кусок веревки чтобы продеть под замком крышки багажника и притянуть вниз. У меня к прицепному привязывается. А у вас не знаю где то можно внизу привязать я думаю.
Светлое НебоУченик (100) 7 лет назад
Друг не окажись на его месте
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
Остальные ответы
scooterolog Гуру (4152) 7 лет назад
Какой мопед?
даниил зубаревПрофи (585) 7 лет назад
lifan lf 125-5
scooterolog Гуру (4152) Если и влезет, то багажник вряд ли закроется, можешь поцарапать машину, да и мопедка может покоцаться. Может и масло пролиться. Верняком влезет, если снять вилку. АКБ тоже желательно снять.
Дмитрий Белый Мастер (2276) 7 лет назад
Перевозил 150-кубового китайца "Торнадо "(скутер) в багажнике ваз 2110.Снимали облицовку и спускали давление в заднем колесе.
Светлое НебоУченик (100) 7 лет назад
Друг не окажись на его месте
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
Дмитрий Белый Мастер (2276) причём тут жареные гвозди?
Дмитрий БелыйМастер (2276) 7 лет назад
но заталкивали задом в багажник, рулевая вилка была снаружи
даниил зубарев Профи (585) у тебя же багажник не был до конца закрыт ?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (350483) 7 лет назад
легко, если скинуть вилку, пластик, перевозил на 2115 восход, влез без проблем