страхование жизни по кредиту

Олеся Литвинова Знаток (301), на голосовании 7 лет назад
могу ли я воспользоваться страховкой от банка, т. к наступил страховой случай? И получить страховку от организации? Банк в данный момент собирает документы, означает ли это что я не получу страховку от работы? Кредит и страховоние жизни на организации - это разное?
Голосование за лучший ответ
VaDiM Оракул (83033) 7 лет назад
это разное, получишь обе
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308649) 7 лет назад
Если страхование жизни, то получат уже родственники.
Jhim ** Искусственный Интеллект (106008) 7 лет назад
что за страховка от банка? как кредит от страховой компании?