какой штраф предусмотрен за утерю документации?

Юлия Гегечкори Ученик (202), закрыт 15 лет назад
Собираемся купить фирму(ООО),которой уже три года.ООО нужно для торговли алкоголем.затребовали документацию за предыдущие годы и выяснилось,что полтора года назад вся отчетность сгорела,а налоговую об этом не поставили в известность.и теперь существует отчетность только за последние полтора года.Какой грозит штраф?И можно ли себя обезопасить,если все таки соберемся эту фирму купить?
Лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 15 лет назад
Не надо ее покупать, там лицензия нужна на продажу алкоголя. Новую сделайте.
Остальные ответы
Алексей Мастер (1534) 15 лет назад
Не покупайте фирму! Откройте новую. Штрафов быть не должно, но вероятны очень острые подводные камни.