Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

у нас еврей у них--негер--белые вымирают

Жека Пирожков Профи (916), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мудрец (16447) 13 лет назад
Жека да не переживай ты так. По последним генетическим исследованиям европеидная раса результат мутаций в результате близкородственных скрещиваний представителей африканской расы. Самое прикольное что без расширения генетического прилива африканской (в первую очередь) европейской расе осталось не более 10-20 тыс лет
Остальные ответы
Оленёнок Гуру (2916) 13 лет назад
А у Вас - это где?
Жека ПирожковПрофи (916) 13 лет назад
в России
Оленёнок Гуру (2916) Ты чего, евреев от русских не отличаешь?
Татьяна Кумпяк Мастер (1878) 13 лет назад
Нет плохих наций - есть плохие люди
Зимняя вишня Оракул (75957) 13 лет назад
Судя по вашему вопросу - деградируют
Жека ПирожковПрофи (916) 13 лет назад
да меня как неназови--У НИХ ничего отэтого непоменяется так же и у тебя--как непонимал ничего так и будешь..
Зимняя вишня Оракул (75957) Я женщина. Не видно нпо нику и аватарке?
Мурена 72 Мудрец (15401) 13 лет назад
они все думают что медведев русский? вобщем по моему мнению просто белые много бухают, потому и вымирают. неграм в америке платят пособия за детей на которые они и живут. чем больше детей - тем больше денег. а евреи они хитрые. им высокая рождаемость не нужна, они выезжают на низкой смертности. кто-нить когда-нить видел еврея работающего на заводе каким-нить слесарем? я нет.
а белые в основном одиночки и часто их грызет черная зависть. даже в поведении это хорошо прослеживается. какой-нить джамшут устроившись на работу приволокет на эту работу всех родственников через 7 п. ду колено, которых мы за родственников-то и не считаем.
белый (и русский в частности) устроившись на хорошую работу ни в жисть не скажет никому из родственников что там-же есть еще вакансии))) )
ну или типа вариации на тему - у соседа корова сдохла, мелочь, а приятно.
Колосов ОлегГуру (2941) 13 лет назад
Согласен, есть такое дело.
vera tessМыслитель (5045) 13 лет назад
Все так и есть.
жаконя Мудрец (12266) 13 лет назад
белые всегда на КОНЕ!! начхать что там смутица..
Похожие вопросы