Помогите с тестом химия

das dasq Ученик (97), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
. Просветленный (44548) 7 лет назад
Ответы на все вопросы теста приведены ниже.

12. В
13. Г
14. В
15. Г
16. Б
17. В
18. Б
19. А
20. А
Вера ЗудинаУченик (100) 7 лет назад
Не плати этому мошеннику - вот его почта vesenniy-sev@mail.ru - кинул меня и денег не вернул!!!! Пишет всем от балды неправильное решение – а потом деньги не возвращает мошенник!!!!
!!!!Его жену – тоже кидалу сегодня заблокировали – вот ее аккаунт http://otvet.mail.ru/profile/id45180766/answers/all/
Остальные ответы
Тигр Просветленный (39519) 7 лет назад
Не понятно же Спилберг :)
AnPo Знаток (273) 7 лет назад
1 сентября только завтра!
Dasha Anikina Ученик (151) 7 лет назад
Готовится, молодец )
Дон Дигидон Оракул (51651) 7 лет назад
У меня тетя в свое время не родила, сейчас ей 48 лет детей нет и врачи сказали что уже и не будет в 37 она заболела воспалением яичников очень сильным. И все 9 лет она просто кричит от душевной боли, кажется все есть шикарная квартира, дом за городом, машина и у мужа, и у нее. А смысл в этом она уже не видит. Муж гуляет, а она одна никому не нужная.
Так что рожайте на здоровье и на утеху себе. Пусть детишки ваши будущие будут самыми здоровенькими и счастливые, тогда вы узнаете что такое настоящее счастье. Удачи!
3Профи (580) 7 лет назад
Что ты несёшь, долбаёб?
Elena Peter Мудрец (10242) 7 лет назад
znanija.com›task/6348492
Помогите мне с тестом по химии... -Школьные Знания. com
Тесты по Химии
TestEdu.ru›Предметы›Химия
Помогите с тестами по химии - ПОМОЩЬ - Форум химиков...
forum.xumuk.ru›Форум химиков на XuMuK.ru›?showtopic=187912
Дивергент Высший разум (1644253) 7 лет назад
Внутренний голос:
- Ну, вот и конец тебе, Джо...
Полина Колева Профи (553) 7 лет назад
Хотите знать, почему вам не отвечают по-нормальному? Да потому что картинка низкого качества и набок повернута
Утюг Мастер (1426) 7 лет назад
Я теперь с шеей под 90 градусов хожу. Автор, ты меня покалечил!