Как вам идея так же защекотать кого-нибудь и заснять это на видео?

vkond94 Ученик (5), закрыт 7 лет назад
Лично мне очень хотелось бы увидеть русскоязычные версии подобного зрелища!

Только очень хотелось бы чтобы на видео было видно ваше лицо и лицо того, кого вы щекочете, а то по-моему на этом видео очень этого не хватает.
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
VVP Мудрец (18261) 7 лет назад
хорошо .а потом шантаж
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
это уже было, в крепостной России (.
vkond94Ученик (5) 7 лет назад
Поподробнее пожалуйста.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 7 лет назад
А в дурдоме чулки длиной семь метров вяжут! и через каждые полметра - пятка....
64-Викуса-64 Знаток (302) 7 лет назад
Нее, ну если чисто ради "поржать", то почему бы и нет xD
Дон Дигидон Оракул (51657) 7 лет назад
Один знакомый так же у гаражных умельцев поменял, а машина дымит пуще прежнего. Я предлагал по-соседски под пивко это сделать, а он...
В итоге полез я таки все же) Что оказалось - пара колпачков не сидели на направляющих, а на стержнях клапанов прыгали. Видно "мастера" не оправкой осаживали, а как всегда трубчатым ключом на 10 и побоялись посильней влупить по колпачку. Вот и запрыгали.
Так и пришлось до Яхромы ехать за новым комплектом и все переделывать после чудаков на букву ...
Машина была ВАЗ 21053
AnPo Знаток (273) 7 лет назад
Ты больной, личись, и думаю наш врач уже не поможет.
Аквариус Профи (974) 7 лет назад
Да, хорошая идея. Снимай это на видео!
Ольга Лайс Мудрец (13548) 7 лет назад
На большее ума не хватает?)))
Тарас Ермолин Знаток (355) 7 лет назад
Не следует щекотать людей