Бойтесь своих желаний, ибо они исполняются... Если я хочу этого, почему мне надо бояться??? А Вы боитесь своих желаний??

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Пусть широкою дорогой
К счастью жизнь ведет тебя!
Пусть успех шагает в ногу,
Горячо тебя любя!
Пусть судьба тебе подарит
То, чего желаешь ты!
Пусть исполнятся желанья,
Пусть сбываются мечты!

Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Спасибо за добрые пожелания, но лично я не боюсь своих даже сокровенных желаний, потому что знаю, что они - великолепны, но какие это желания - не скажу, потому что они СОКРОВЕННЫ!
Источник: Собственное мнение.
Остальные ответы
Evgeniya Shishkina Мастер (1479) 15 лет назад
Нет, я свои желания холю и лелею.. . И очень-очень желаю))))
Беспонтов и пузырей. Мудрец (12855) 15 лет назад
как правило исполняютс только хреновый предчувствия... поэтому и рекомендуют их бояЦЦа... в общем, Фсё по законам Мерфи...
Вадим Федосеев Мыслитель (8409) 15 лет назад
Потому что вы можете не знать сколько горя и бед может вам принести то или иное желание
Оля Знаток (476) 15 лет назад
Я желаю только лучшее себе и поэтому страх не испытываю
Анна Л. Гуру (2763) 15 лет назад
и чего же нужно бояться в таких пожеланиях? и что за желания у Вас, если Вы их боитесь? ? и кто вообще сказал, что желаний нужно бояться-то?
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
я тоже не боюсь и никогда не понимала смысл этого выражения.
Источник: Привет Оль! Когда день рождения праздновать будем?
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Как когда 18 декабря.. приглашаю)))
XISADA KIZZ))))----))) Просветленный (44881) 15 лет назад
желания надо не бояться, а стремиться к их исполнению, ведь любой загадывает желания которые приносят ему счастья и т д
Светлана Ходова Мастер (1993) 15 лет назад
Я раньше не совсем верила в это, а теперь со мной это произошло. Я не боюсь но иногда желаешь не обдуманно.
Ольга Гуру (4085) 15 лет назад
спасибо за пожелания) и вам всего доброго и светлого)
хорошо, если желания добрые.. . но ведь бывают и не оч. хорошие желания, которые могут навредить кому-то или в конечном итоге привести к чему-то нехорошему.. . поэтому бояться их советуют) и скорее даже не желания.. , а последствия их..)
Алексей Агеев Мудрец (10279) 15 лет назад
Я свои желания хочу, и чего их бояться-то
Марина Мастер (1273) 15 лет назад
Я желаю (стараюсь! ) только хорошее, причем не только для себя! Меня мои желания не пугают - о плохом вообще пытаюсь меньше думать! Вот и пусть исполняются мои добрые и замечательные пожелания!!!
Naka Мастер (1596) 15 лет назад
Красиво,, , В двух разных книгах я прочла:
- Когда ты чего-то очень хочешь вся Вселенная поможет тебе это осуществить
И
- Когда боги хотят погубить нас, то исполняют все наши желания -
Мораль - где же середина???
La Borracha Искусственный Интеллект (135699) 15 лет назад
Я другого боюсь : когда желания исполняются не вовремя, когда уже перехотел...
николай Гуру (4406) 15 лет назад
Если бы мои желания исполнялись бы все, я был бы только рад.
Нет я своих желаний не боюсь.
ленюсьЯ Мудрец (16508) 15 лет назад
Боюсь лишь плохих мыслей, когда меня кто-то обидет. Тогда гоню их от себя и говорю: я не желаю никому зла
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 15 лет назад
Желай и имей.. . Чего тут бояться? Страх разрушает.
Соня Знаток (376) 15 лет назад
свои желания я берегу от чужих глаз
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
Кто-то давал рекламу: "Мы дадим Вам не то, что Вы хотите, а то, что Вам нужно". Человек не всегда может это различить. Вот желание исполняется, а лучше не становится. Или даже становится хуже - вот чего бойся.