привет всем!мне очень сильно нравиЦа один мальчик!он старше меня на 2 года!и я уже полгода не знаю что мне делать?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
я учусь в 9ом классе,а он в 11!он очень миленький,тихий,но в то же время весёлый!его постоянно окружают его одноклассники,так как он пользуеЦа авторитетом!...я точно знаю ,что девушки у него нет,но почему то постоянно когда его вижу теряюсь...скоро новый год и у нас в школе буит дискотека,но он ни когда на них не ходит и в этот раз не придёт...Мы общаемся на уровне"привет-привет!как мне сказать ему обо всём...я хочу быть с ним
Лучший ответ
Павел Лавров Мастер (1016) 17 лет назад
нда... представил себя на его месте...
попробуй его разговорить, не привет - пока, говоришь он веселый, вудь с ним такой же
ДЕЛАЙ ЕМУ КОМПЛИМЕНТЫ!
мальчишки почему-то в этом возросте быстро покупаются на них
а дальше надеюсь знаешь что делать - включай своё обояние
Остальные ответы
STAR FEIRY Просветленный (27864) 17 лет назад
У меня тоже самое!Ну уровень привет пока-это уже что-то!Короче ты кульная!И знай это!А там уж видно бует!
Антоха _ Профи (862) 17 лет назад
самый оптимальный вариант - отвести его в сторонку и поговорить! Ну или на крайней случай попросить подругу...