Чем заменить коврик для йоги?

Marina Orlovskaja Ученик (8), закрыт 2 года назад
Я не буду заниматься йогой, а простые упражнения на пресс, на полу больно подложила плед толщина была 1 сантиметр, тоже спина болела, косточки ударялись об жесткий пол плед не помогал, если куплю коврик то тоже будет больно, а когда делаю упражнения реву от боли больше болят косточки чем пресс
Лучший ответ
Остальные ответы
ЗАХАРОВ ДМИТРИЙ Просветленный (31843) 8 лет назад
для йоги... наверное доску с гвоздями.... если для йоги...

...надо было плед свернуть в четыре раза....

коврик купи туристический короче....
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (346408) 8 лет назад
я купил гимнастический коврик в "спортмастере" Он поролоновый -могу хоть на голове стоять хоть пресс качать -все мягко