по какому принцепу парни выбирают себе жену

Ангел Профи (650), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ванька Ученик (243) 15 лет назад
Конечно же чтобы "ЖЕНА" - готовила отмено, умела приподнести да и сама по жизни не промах была.
Остальные ответы
Евгений Гуру (3936) 15 лет назад
чтоб любила и лелела!))))
Пользователь удален Ученик (31) 15 лет назад
Эники - Беники - ели - вареники.. . Вон та!!
Chip Admin Гуру (2900) 15 лет назад
что бы была не умнее его!!!
Katusha Zavarzina Мастер (2464) 15 лет назад
Я конечно не парнеь, но когда приходит решение выбирать жену, это ка кправило бывает такое... наитие... и в этом наитии у человека возникают какие то... только ему известные критерии, порой противоречивые и действующие методом от противного от того, что онги пережили недавно... короче-не угадаешь. Как правило человек с надписью на лбу: "ищу жену" - жену себе не находит, а если и находит, то это как правило не надолго. А замуж выходить надо за близкого любимого человека, а не за неизвестного кандидата, который подошел тебе по каким то критериям.