буду встречаться? свидания, встречи, какие перемены будут??

Евгения Зайцева Знаток (361), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
ЕВГЕНИЯ 25 08 88
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 7 лет назад
Мужчине понравитесь, предложит встречу.
Остальные ответы
Дон Дигидон Оракул (51651) 7 лет назад
У меня тетя в свое время не родила, сейчас ей 48 лет детей нет и врачи сказали что уже и не будет в 37 она заболела воспалением яичников очень сильным. И все 9 лет она просто кричит от душевной боли, кажется все есть шикарная квартира, дом за городом, машина и у мужа, и у нее. А смысл в этом она уже не видит. Муж гуляет, а она одна никому не нужная.
Так что рожайте на здоровье и на утеху себе. Пусть детишки ваши будущие будут самыми здоровенькими и счастливые, тогда вы узнаете что такое настоящее счастье. Удачи!
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
Как зовут ваших родителей и дата? Давно в разводе? н.. почту
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Вам выпал XI Аркан – Сила

Аркан характеризует собой проявление силы, большой заряд жизненной энергии, страсть, любовь к жизни. Кроме того, карта может свидетельствовать о борьбе с внутренними проблемами – пороками, страстями – и их благополучное преодоление.

Ответ на вопрос: Не ждите пассивно, что ваши отношения сдвинутся с «мертвой» точки или станут развиваться в нужном вам направлении сами по себе. Отнеситесь к ним со всей страстностью, отмеренной вам Богом.