Пожалуйста помогите! Проблемы с win XP

Солнечная:) Профи (939), закрыт 15 лет назад
Пару дней назад компьютер сам загрузил обновления и в правой части монитора появилась надпись данная копия не активирована сегодня включила компьютер и увидела информацию о том что в течении 30 дней я должна активировать ключи иначе windowsрекратит свое действие, попробывала поискать на сайтах запросили 150 $ за легальный номер ключа. Посоветуйте что можно делать у меня нет денег на лицензионные копии. моя аська 421199159
Лучший ответ
Остальные ответы
Артур Бондаренко Ученик (187) 15 лет назад
дам совет никогда нескачиваю обновления Win xp никогда!!! ключь незнаю!! купи лицезьоный Window xp там и ключик и все есть!
Эмиль Петров Ученик (103) 15 лет назад
Нужно скачать программу xp-AntiSpy, там можно отключить регистрацию.
Chip Admin Гуру (2899) 15 лет назад
два варианта либо винду переставить, (самый оптимальный) , либо попробовать удалить обновления для винды, и почистить с помощью чистильщика. но 1 вариант более без проблемный. и отключить обновления сразу после укстановки
Тиар Мастер (1245) 15 лет назад
Не вздумай покупать. Пошли их на.. . Форматируй жесткий диск и Переставляй винХР. Это единственный выход. А еще лучше позови специалиста, который в этом разбирается.
Солнечная:)Профи (939) 15 лет назад
Если переустоновить тогда вся инфа с компа пропадет?
Тиар Мастер (1245) да, поэтому нужно перенести ее на другой раздел жесткого диска (если нет, то есть повод разбить диск на неколько логических :) ) если не разбиваешь или места нет, то на съемные носители (диски, флэшки, чужой хард и т.п.) и форматишь все к чертям.. и не попадаешься больше на обновления ;)
Serega45 Мастер (1142) 15 лет назад
Зайди в безопасном режиме и удали обновление в панели управления/установка удаление программ!
И будет счастье, и не надо ни чего сносить!
Солнечная:)Профи (939) 15 лет назад
а где именно находяться эти обновления как их найти
Ксеркс Мудрец (17798) 15 лет назад
скопируй с диска с: всю нужную информацию на друтой диск. снеси систему с форматированием диска поставь новую хр . после установки отключи обновление. если хочешь обновлять пропатч хр. с патчем могу помочь
Солнечная:)Профи (939) 15 лет назад
у меня проблема я немогу скопировать инфу на диск
Ксеркс Мудрец (17798) у тебя на винте скока дисков? или на болванку?
SparcO Профи (909) 15 лет назад
поставь нормальную винду которая не обновляется. А зачем специалиста звать? Когда винду SP3 ставишь, там все интуитивно понятно.. . Ещё на специалиста бабло тратить...
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137224) 15 лет назад
посидишь 2-3 денька за компом и сделаешь лицензию, если с мозгами, то быстрее! извини, удачи
http://wgapatcher.ru/index.php?p=wga
http://www.winall.ru/xp/sp/sp_install.shtml
а это на закуску http://runix.by.ru/index.htm