Модератор блокирует все мои ответы по всем темам Зачем? Пишет, что не подробный ответ и блок. Хотя это не так.

андрей волков Искусственный Интеллект (276787), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8789) 7 лет назад
Это в стиле здешних модерастов
Disawe Знаток (374) 7 лет назад
Значит ответы бестолковые
Елена Евтеева Ученик (185) 1 год назад
Возможно,ответы без смысла и людям они не помогают! Пишите подробные ответы с формулировкой хорошей. Ну, не знаю. По идеи,они вообще не должны блокировать ответы за такие пустяки.
андрей волковИскусственный Интеллект (276787) 1 год назад
Откуда вы взяли этот вопрос ? Он был задан пять лет назад.