при запуске хрома происходит сбой вкладок и расширений

саша кузнецов Ученик (104), на голосовании 7 лет назад
переустанавливать пробовал не помогает. перезапускать хром не просит . все остальные браузеры работают .
произошло все после того как видеодрайвер крашнулся .в настройки также не заходит
Голосование за лучший ответ
Тимур Гусейнов Ученик (183) 7 лет назад
Попробуй удалить все, что причастно к хрому, папки, временные файлы и. т. д.
И попробуй снова установить)
саша кузнецовУченик (104) 7 лет назад
удалил папку в Appdata и весь кэш, запускается чистый хром вкладки не открываются все равно
саша кузнецовУченик (104) 7 лет назад
Тимур Гусейнов Ученик (183) У меня такая же ошибка была, но после переустановки все работало снова.