подскажите!у меня 22 недели.муж постоянно хочет секса.как сказать,что я не хочу не обидев его?

Чеберина Ученик (134), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (135) 15 лет назад
Попробуйте объяснить, как есть, одна ложь ведет за собой другую - потом еще сильней может обидится. Просто поговорите спокойно, он должен понять!
Остальные ответы
XISADA KIZZ))))----))) Просветленный (44881) 15 лет назад
притворитесь что живот болит и т д
Змея-Ангел не я Мудрец (11702) 15 лет назад
А он сам то что не понимает... ХОЧЕТСЯ ему... а навредить плоду ему не хочется...
Елена Хеммельмайр Гуру (3253) 15 лет назад
Странный у Вас муж. А он сам не понимает разве, что на шестом месяце не особо его хочется. Он не должен на такие вещи обижаться. Объясните это ему
Ольга Гуру (4085) 15 лет назад
так и скажи!! ! объясни, какие изменения произошли в твоем организме (прочитай где-нить грамотно про гормоны, овуляцию и все такое)) ) к тому же, половой акт может привести к гипертонусу матки, а это опасно для ребенка.. . что уж он сам понять не может!?
юлия Мастер (1709) 15 лет назад
возьмите у гениколога справку что вам нельзя. справкам они обычно верят. веть это документ.
Артём Юринов Гуру (3022) 15 лет назад
Купите книги о беременности и вместе почитайте - там все написано, а лучше купите ему книгу - беременностть для мужчин!
Елена Зотова Просветленный (20871) 15 лет назад
господи! как так можно!! ! ну ведь ты же не развалишься - попроси его делать свои дела по-быстрее! я например от вагинального акта почти удовольствия не получаю, но это не повод еще и мужа третировать! это тоже самое, если ты например острое не любишь и ему будешь запрещать! по-моему при беременности отношения людей проходят проверку на вшивость - не подведи его! сохрани вашу семью счастливой! а про опасност и т. п. - какие-то древне-советские мифы! мы делаем это так же часто - у меня и ребенка все показатели идеальные! это не от секса зависит! скоро рожать буду - так оказывается сперма вообще шейку матки к родам готовит отлично!
Anna Мастер (1160) 15 лет назад
девочки так уж устроены мужчины, что тут поделаешь. мне кажется лучше сказать ему как есть. тем более, что это не очень хорошо для плода. объясни ему это, мне кажется он должен понять.
Пользователь удален Гуру (2819) 15 лет назад
подари ему резиновую куклу=-))Просто поговори с ним, скажи как есть... а то что ты молчать будешь лучше не будет... надо в след. раз заставлять своих мужей тоже ходить на курсы будущих мам...;))
Евгений Оракул (57172) 15 лет назад
С мужской точки зрения - сходите к врачу с мужем и проконсультируйтесь, можно или нет. Если ВРАЧ говорит об опасности - тут уже всё, "а-я-яй, туда низя! ". А вообще-то, при отсутствии противопоказаний, можно и до 8 месяца, если аккуратно. Некоторые и перед родами поднимают настроение.
К тому же, прошу прощения за цинизм, есть и другие способы удовлетворить мужчину. С точки зрения женщины, наверное, более трудные и не приносящие вам особого удовольствия.. .
Ну, а если пойти на принцип "нет - значит нет", ждите, что муж перестанет к вам приставать. Слава богу, на свете много женщин, что всё решается. И это ВАШ личный выбор, стоит ли ПОКА ЕЩЁ ВАШ муж некоторых трудов или нет.
Вик Ученик (139) 15 лет назад
1. После 20 недель беременности, не имея положительных эмоций, секс может вызвать у Вас рвоту ( спазм гладкой мускулатуры) . 2. Если нет желания - нет выделения защитной смазки -в результате травматизация стенок влагалища, или инфицирование - неблагоприятно для родов. 3. Если нет желания - не Ваша вина. Таков гормональный фон. Не бойтесь говорить об этом. Возьмите мужа на УЗИ и покажите ему КТО СЕЙЧАС "ПРАВИТ БАЛОМ! "
Ирэна Оракул (82072) 15 лет назад
Вы действительно не хотите секса или просто боитесь за ребеночка? Беременность - это не болезнь и секс не противопоказан!!!!
*** Отчаянная домохозяйк@ *** Просветленный (26598) 15 лет назад
У кого какие проблемы... .
У меня вот, например, все наоборот!!! !
У меня срок 33 недели я очень хочу секса, а муж боится - говорит, что уже нельзя!! ! Это просто кошмар какой-то.

Может быть вам пойти на компромисс - например займитесь оральным сексом - и ему хорошо и к тебе притензий не будет.
Olga Kornishova Профи (625) 15 лет назад
возимите справку у гениколога что рекоминдован половой покой