штраф на проданную машину

Кристина Сергеевна Мастер (2000), закрыт 7 лет назад
Продала машинку (по договору, без снятия с учета), пришел штраф в личном кабинете в Госуслугах, НО на сайте ГИБДД и в форме оплаты Сбербанка = сведений о штрафе нет.
Смогут ли эти люди переформить машину на себя? они в другом городе уже ((.
Оплатить они готовы, но как?! квитанции еще нет (штраф за превышение скорости в 500 руб когда они от меня ехали, в МО).
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423888) 7 лет назад
Давно должны были переоформить.
500 руб тебе на телефон
Остальные ответы
Виктор Васнецов Гуру (4088) 7 лет назад
Придти с паспортом и дкп и аннулировать регистрацию.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156836) 7 лет назад
Переоформит смогут. Но злостным нарушителем для истории останетесь вы.
Идите в ГАИ и прекращайте регистрацию, да и путь заодно штраф перепишут на нового владельца.
Вадим Искусственный Интеллект (145534) 7 лет назад
платить - тебе.
а они должны тебе компенсировать размер штрафа с комиссией
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615384) 7 лет назад
с какого хрена платить ему? У него на руках ДКП, у машины в ПТС - дата продажи. Все зафиксировано в регистрации.
Кристина Сергеевна Мастер (2000) к сожалению в ГАИ сказали штрафы останутся "на моей репутации", новые собственники оплатили их.