Как понять нравишься ты девушки или нет если ты ей сказал что она тебе нравится а она не чего внятного не ответила?

Леонель Рональда Ученик (103), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Я ей сказал что она мне нравится а она сказала что она недавно рассталась с парнем и ко всему этому отстранённо относится. Учитывая что мы пару раз ходили в кино. Как понять нравлюсь я ей?
Дополнен 7 лет назад
Может у ней спросить прямо нравлюсь или нет?
Дополнен 7 лет назад
И после того как я ей этот сказал прошло 3 дня и всё равно не понятно?
Дополнен 7 лет назад
Это означает что не нравлюсь?
Лучший ответ
Остальные ответы
dario Искусственный Интеллект (150832) 7 лет назад
Дня через два три точно поймете.
Леонель РональдаУченик (103) 7 лет назад
Так прошло три дня и до сих пор не понятно
dario Искусственный Интеллект (150832) А, значит уже прошло. Так все и стало ясно, а именно, ни какой реакции с ее стороны не последовало. Делайте выводы.
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 7 лет назад
Значит, нет определенного ответа у неё
ShaM@N Мыслитель (8125) 7 лет назад
Не надо спрашивать у девушки, нравишься ты ей, или нет. Девушки не любят ответственность. И не любят ничего решать. А этим ты на нее вешаешь эту ответственность. Просто веди себя так, как будто ты ей нравишься. Пригласи погулять, комплименты делай, трогай как бы случайно)
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
При чём здесь ответственность, если человек об этом даже не думал. Пойдём в кино? Пойдём. Я тебе нравлюсь? Эмм.. Я об этом не думала как-то.
ShaM@N Мыслитель (8125) Да конечно она об этом думала. Но вот отвечать на этот вопрос, тем более положительно - это ответственность. Она не хочет говорить, что ей кто-то нравится. Она хочет, что бы парень взял ее за руку и повел за собой. Не всегда, конечно, но в большинстве случаев.
Диванный Эксперт Мириша Гуру (2929) 7 лет назад
везет же людям, а мне никто никогда не говорил, что я кому-то нравлюсь. я никому не нравлюсь и никому не нужна
АлександрМыслитель (7794) 7 лет назад
Может боятся тебя?
ХаммерЗнаток (449) 7 лет назад
Скинь фотку, я тебе скажу xD
Сева СергеевичМастер (2258) 7 лет назад
не лежи на диване, иди к людям
Kaori HakamiУченик (95) 7 лет назад
В мире много скромных людей и возможно у тебя есть тайный поклонник! Удачи! <3
Грозный УасяМыслитель (9192) 7 лет назад
ты мне нравишься. ты мне нужна.
Диванный Эксперт Мириша Гуру (2929) Спасибки:)))
Анга ХаскинаУченик (115) 7 лет назад
не ной вечно у кого то и в старосте никого нет и умирают одинокими
РОБИЗнаток (310) 7 лет назад
Это не правда, что человек никому не нужен. Просто нужно посмотреть на себя со стороны и подкорректировать что-то. И обязательно найдётся человек, который это спросит и у вас. Девочки потеряли целомудрие, стали легкодоступными, поэтому они мало интересуют мужчин в качестве жены, а лишь как сексуальная партнёрша, на один раз. ПОМНИТЕ ЭТО ДЕВОЧКИ.
Диванный Эксперт Мириша Гуру (2929) А если не на один раз? (Периодически на раз в месяц). Кажется, что лучше уж на один раз
Ник Муровьев Мыслитель (7905) 7 лет назад
Никак.
Даже отвечая определённо она может держать в голове альтернативные варианты
Соловей Оракул (71239) 7 лет назад
Какие же вы отсталые, воспитанные интернетом... с человеком ещё неформально пообщаться нужно, погулять, в кино, в зоопарк сходить - уток покормить. А если не пойдёт, поищи другую - их много, обязательно найдёшь "свой" вариант.
Tarlan Maharramov Мыслитель (9088) 7 лет назад
Не спешите узнать, просто общайтесь... важнее узнать как она себя поведет в различных ситуациях, попробуйте предоставить ей это поле деятельности... и тогда Вы поймете, нужна ли она Вам.... удачи...
Юрий Зубков Мыслитель (7219) 7 лет назад
Просто дружи с ней и все, и будь собой. И не допускай того, чтобы она тебя сравнивала и вспоминала, забивай ее мысли другими вещами. Если она сделает из тебя жилетку- уходи. Или вскоре она тебя обрадует, что нашла парня.
Твоя Луна Мудрец (14634) 7 лет назад
есть такие девочки которые никогда не говорят что любят, но согласятся пойти на свидания и тд.. попробуй и ты, если согласится значит все идет так как нада
sUnset man Искусственный Интеллект (981264) 7 лет назад
год надо с ней подружить тогда все прояснится
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
Ждать... И догонять! Хуже этого ничего нет...
Сергей Васильев Оракул (51200) 7 лет назад
Ну вы же сказали, что она вам нравится, теперь сидите дома, не лезте к ней и ждите ответа... Позвонит, напишет, то что-то есть...
Ясчастлива Мудрец (15633) 7 лет назад
если б совсем не нравились, она бы с вами в кино не ходила, а молчит и не гвоорит нет-значит да, женщине как то не прилично признавать что ей кто-то нравится или она влюблена
marimandari Профи (639) 7 лет назад
Ответ сама даст, пока дайте ей время обдумать всё
владимир клементьев Ученик (115) 7 лет назад
читать мысли не всем дано .тем более женщинам .да они и сами себя на половину не понимают .Не ломай голову прислушайся своему голосу
Дон Дигидон Оракул (51651) 7 лет назад
Каждому своё. Кому-то семья ухудшает качество жизни, как ты говоришь, а кому-то улучшает, кому-то умные мысли приходят в одиночестве, а кого-то семья на них сподвигает. Одиночество бывает добровольным и вынужденным, твое - вынужденное, что-то в твоей жизни пошло не так и теперь ты ищешь в этом плюсы и оправдание этому, человек, счастливый в своем одиночестве не парится по поводу чужого мнения, чужих взглядов на жизнь, другие люди его вообще не волнуют, потому что ему хорошо с собой
Маша Селезнева Мыслитель (6434) 7 лет назад
Классный ответ)