реклама безалкогольного пива, суть в раскрутке бренда, основа продаж которого составляет именно алкогольная продукция

Маркус Просветленный (26539), закрыт 7 лет назад
закон всегда можно обойти, как и сформировать общественное сознание на свой лад . манипуляции современного общества, капиталист сделает все дабы набрать обороты, его приспешники буржуи, завистливо вовлечены, каждый наравит занять его место, без вовлечения в средства производства, снимать сливки и угнетать пролетариев, вот модель современного общества, где нет места человечности как ее сути, кто то скажет это всего лишь бизнес, но дальше будет только хуже . Вопрос не имеет особой смысловой нагрузки, абстракция мысли, вылитой в тексттттт
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680986) 7 лет назад
Спасибо за хороший вопрос! Буду рекомендовать в ЗОЛОТОЙ ФОНД!
90% пивного рынка России принадлежит западным компаниям! «Балтика», «Ярпиво» - Англия и Дания; «Клинское» - Бельгия, «Пётр», «Разин», «ПИТ» - Нидерланды, «Красный восток», «Эфес» - Турция, «Миллер» - ЮАР и т. д.

В «Концепции Общественной Безопасности» (КОБ) раскрыта роль алкоголя, в ряду других наркотиков, как средства управления обществом и порабощения групп народов и целых стран, как ОРУЖИЯ ГЕНОЦИДА. По силе воздействия оно имеет БОЛЕЕ тяжкие последствия, чем прямая военная агрессия! Поскольку калечит не только нынешнее, но и будущие поколения нации, допустившей свою алкоголизацию посредством оружия информационной войны – навязыванием ложных идеалов, стереотипов, чуждой культуры. Хорошие «менты» из сериала, бухающие в каждой серии, симпатичный парень, бегущий за «Клинским», рассказы смехачей о «весёлых» алкоголиках, любимый народом фильм «Особенности
национальной охоты» - это всё звенья цепи бесструктурного управления обществом, внедрения алкогольного стереотипа в массовое сознание и спаивания народа России.
В 1995 г. на душу населения (включая грудничков) было выпито 15 литров пива. В 2008 – 93 литра! Рост в 6,2 раза! По данным ВОЗ употребление более 8 литров чистого спирта на душу населения в год, приводит к необратимой деградации нации и её вымиранию. Сегодня в России высасывается 18,5 литров! (и это официально, без учёта суррогатов)…
НикусяВысший разум (278538) 7 лет назад
КОБ это сплошная ложь
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680986) Ваше право верить или не верить.))
Остальные ответы
0386868 Оракул (62677) 7 лет назад
Пиво и его культ потребления намного старше нашего государства.... бороться с этим можно лишь понарошку...
RemПросветленный (26294) 7 лет назад
Ещё с Древнего Египта по сути идёт. :-)
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204175) 7 лет назад
пивные компании главные спонсоры уефа и фифа, а у нас по случаю чм по футболу в 18 году. международные футбольные чиновники пролобировали снятие запрета на рекламу пива на тв в РФ до осени 18 года.
Катерина Иванова Просветленный (33308) 7 лет назад
В яблочко! О, прочитала дальше, да вы философ
colobok colobkov Мудрец (19700) 7 лет назад
И што? ИГИЛ тоже, в этом смысле - "бренд". И упоминается гораздо чаще, и именно в этой транскрипции, а не как "даиш" или "террористы".
Не обращай внимания - это всё иззз-зза БА-А-БОК, да игры на публику (читай- электорат) наших татупедов.
Kohana Мудрец (16807) 7 лет назад
Слово приспешники - восторг. Интересно, как выглядит приспешник..
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 7 лет назад
Для меня реклама пива, так же, как и реклама презервативов! Я е1 не смотрю!
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 7 лет назад
Канешна!! Люди же не дураки! Они хорошо знают, что если есть безалкогольный брэнд, то есть и нормальный!
ЯнинаЗнаток (314) 7 лет назад
Сказал бы алкогольный. Нет надо нормальный.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576789) 7 лет назад
рад... очень.. что свои взгляды нашли в вашем понимании сторонника--успехов вам добра и прока с пользою
Дон Дигидон Оракул (51671) 7 лет назад
Каждому своё. Кому-то семья ухудшает качество жизни, как ты говоришь, а кому-то улучшает, кому-то умные мысли приходят в одиночестве, а кого-то семья на них сподвигает. Одиночество бывает добровольным и вынужденным, твое - вынужденное, что-то в твоей жизни пошло не так и теперь ты ищешь в этом плюсы и оправдание этому, человек, счастливый в своем одиночестве не парится по поводу чужого мнения, чужих взглядов на жизнь, другие люди его вообще не волнуют, потому что ему хорошо с собой
НикусяВысший разум (278538) 7 лет назад
Человек нормально рассуждает в заданной теме. Не понятно, что ты ему собираешься доказать про какое-то вынужденное одиночество. Куришь что ли?
Соловей Оракул (71260) 7 лет назад
Это рассчитано на любителей и дебилов - любители узнают новый продукт, а дебилы ведутся на всё.
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (151319) 7 лет назад
Вы просто высказали вслух то, что все и так прекрасно знают. Лучше всего такую ситуацию, что происходит сейчас в нашей стране, обрисовал режиссер Михаил Сегал в фильме "Рассказы".
Злой Высший разум (11750805) 7 лет назад
ничего плохого в этом нет
Никуся Высший разум (278538) 7 лет назад
Это бизнес. Бизнес есть узаконенный обман. Бизнес может быть только в прогнившей системе, где правят деньги и те люди, которым удалось добраться до государственной кормушки
ЖакФреско Мастер (2498) 7 лет назад
Обошли закон с помощью $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$