Какое зарядное устройство использовать, чтобы зарядить Alcatel One Touch PoP C7 7041D?

Алексей Лобстер Ученик (176), закрыт 7 лет назад
Относительно недавно (пару недель назад) мой телефон Alcatel One Touch PoP C7 7041D стал очень привередливым: большинство зарядок в доме он отторгает, то есть не заряжается. Порой даже в открытую об этом заявляет (на экране высвечивается сообщения примерно такого содержания: "Используйте зарядное устройство от производителя, бла-бла-бла..."). Сейчас же мне удалось с трудом поставить его на зарядку, использую зарядное устройство от Windows Phone'а (на зарядке самой написано "Microsoft"). Подскажите, пожалуйста, какую зарядку следует приобрести для телефона, чтобы без проблем его зарядить? А также где и за сколько её можно купить? Живу в Железнодорожном. Желательно зарядку в пределах 300 рублей.
Лучший ответ
Алексей Фудулкин Мастер (2365) 7 лет назад
Нужно использовать родное зарядное устройство.
Остальные ответы
ФермаКактусов Высший разум (177547) 7 лет назад
родное используй
Алексей ЛобстерУченик (176) 7 лет назад
Которое прилагалось в комплекте при покупке? Увы, это я потерял...
ФермаКактусов Высший разум (177547) я за баллом)
Влюбленная в Дождь Мыслитель (7842) 7 лет назад
В магазин с телефоном иди, там методом проб проверяй
Алексей ЛобстерУченик (176) 7 лет назад
В магазин, где покупал телефон?
нет, где его подарили, лучше иди
Тимофей Наумов Знаток (340) 7 лет назад
А вы можете прислать характеристики той самой зарядки, которой вы сейчас пользуетесь ?
Friendly Fire Оракул (65864) 7 лет назад
зярядное устройство для Alcatel One Touch PoP C7 7041D попробуй
Vic Оракул (73578) 7 лет назад
Ищите причину в телефоне. Он должен заряжаться от всех зарядок.
Тимофей НаумовЗнаток (340) 7 лет назад
Здесь я с вами не согласен. У разных батарей - разные напряжения.
Поэтому и зарядка нужна с нужным напряжением.
Vic Оракул (73578) Озвучьте модели современных телефонов, не с литиевой батарейкой заряжаемые НЕ напряжением 5В.
Дон Дигидон Оракул (51659) 7 лет назад
1) Убожественнейший порт на ПК
2) Убожественная оптимизация
3) Куча вылетов
4) Хреновая графика (СПРАЙТЫ КАРЛ)
5) Убожественная генерация мира
6) Неудобный интерфейс
7) Генерация живых существ выводит из себя от тошноты
8) Сильнейший хайп игроков
9) Ложь разработчиков
10) Отсутствие мультиплеера и даже кооператива
11) Неожидаемо скучно
12) Весь геймплей раскрывается за пару часов
13) Незахватывающий сюжет
Дядюшка Ларс Мудрец (10342) 7 лет назад
Только родную, алкателевскую. У меня one touch pop3 5054, характеристики сходные. Езжайте в сервисный центр Алкатель. Вот их сайт http://www.alcatelonetouch.eu/ru/
А вот адреса сервисов
don't panic Знаток (340) 7 лет назад
с частотой 1 ампер)
Павел не скажуУченик (110) 6 лет назад
Ага. А температура на улице измеряется в сантиметрах.
Аквариус Профи (974) 7 лет назад
Ищи зарядку с как можно большим показателем Ампер-час.
Великолепный Век Гуру (3081) 7 лет назад
Проконсультируйся у продавцов в крупном магазине, где продают подобные телефоны.
lightsaber Оракул (58033) 7 лет назад
прошей говнo кастомное вроде аоспа
Envy Ученик (137) 7 лет назад
Оригинальное зарядное
Cleo Ученик (164) 7 лет назад
USB для подключения к пк