Если человек старше вас на 10лет,вы бы задумались над вопросом отдаться ему,если вам 15 лет

я думаю 15 нормальный возраст для этого! но ты уверена в парне? просто у меня есть подруга ей 15 ему 23 она отдалась ему а потом узнала что он сделал предложение своей однокурснице! ТАК ЧТО 1000 РАЗ ПОДУМАЙ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ!

ia dumuiu 4to nenado tebe i6io rana

если ты его конечно любишь то можно, но ведь он на 10 лет старше тебя это так много! мне кажется что не стоит!

Задуматься, пожалуй, стоит !

лучше отдайся мне!