Как отправить мульт по Скайпу?

Александр Довбня Знаток (253), на голосовании 7 лет назад
Я то умею, но когда отправляю пишет: Не отправлено. Размер превышает 300.0 Мбайт! Посоветуйте что можно сделать.
Голосование за лучший ответ
SKVRD Оракул (71530) 7 лет назад
Залить на облако и дать ссылку
Smith Оракул (55994) 7 лет назад
Превышает размер файла. Пусть те кто хочет этот мультфильм сами скачают его с нужного сайта или загрузи на облако и после оттуда скачают.
De_Mos Искусственный Интеллект (110111) 7 лет назад
Есть такое чудо как облачные хранилища. например яндекс диск или гугл диск.
Регаемся в yandex или google и заливаем туда файлы, а скачать их может кто угодно, отправить ссылку ему на файл и пусть качает. Намного шустрее будет чем через скайп. там постареешь и помрёш пока весомый файл примешь.
ξένος Искусственный Интеллект (310113) 7 лет назад
В Скайпе ввели ограничение на размер файла в 200 мб, так, что только через облако с отправкой ссылки.
Рыбак . Просветленный (24416) 7 лет назад
прогони через WinRAR,
создай 2 архива по 150 Мбайт или 3 архива по 100 Мбайт
без сжатия
и отправь архивами
Александр ДовбняЗнаток (253) 7 лет назад
Спасибо всем большое!