Какими средствами можно подтянуть кожу так ка я сей час худею у доктора Абраменко В Новомеде- Кожа немного мне кажеться

Мила Любимая Мастер (1134), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sirena Мудрец (13553) 15 лет назад
Сама придёт в норму со временем.
Василиса Гуру (4469) 15 лет назад
конечно желательно утром и вечером после душа мазать тело корректирующими кремами (я покупаю беларусские) . Хорошо бы делать элементарную зарядку, например руки вверх поподнимать чтоб кожа на руках не висела (на предплечьях) и от стены поотжиматься чтоб грудь в порядке и велосипед сделать, на попе "походить" по полу пару минут.
Наталья Кравченко Мыслитель (5383) 15 лет назад
Есть и мыло антицилулитное, массажем, кремами.