Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему часто женщина,выбравшая карьеру-несчастна в личной жизни Можно совмещать и есть тому прекрасные примеры

Nat Мудрец (14433), закрыт 17 лет назад
Или не в карьере дело?
Лучший ответ
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
Опять у тебя зеленое настроение, все можно совмещать и детей рожать и карьеру делать, просто, наверное, стоит чуть-чуть подождать.
Будет и на нашей улице праздник.
В любом случае, я точно знаю, что все будет хорошо………… . (-_-)
Остальные ответы
Юлька Иванова Гений (81177) 17 лет назад
Можно совмещать и нужно)) и семья прежде всего)) другой момент, что многие уходят в работу из-за личных проблем)) но это не выход)) это загонялово
Иван Иванов Гуру (3936) 17 лет назад
заведомо знала и пошла
Дюбуа Оракул (58400) 17 лет назад
Огласите весь список, пожалуйста!!
Michail Essin Мастер (1034) 17 лет назад
delo v samom zeloveke , ego otnasheniyu k jizni i sili voli!
Ирина Мудрец (14544) 17 лет назад
сначала она добивается всего в карьере, потом заводит семью, это так сказать постепенное выполнение действий
так и получается, что к 38 годам она имеет все, но только этому сопутсвует много всего
Nina Гуру (4044) 17 лет назад
Это очень сложно, т.к. обычно эти женщины сильнее мужчин и в материальном плане и в духовном, а не каждый мужчина согласится быть альфонсом, да и не каждой состоятельной женщине это нужно....Да и ее круг общения резко сужается из-за карьеры...
Наталья Мыслитель (6407) 17 лет назад
карьера тут не при чем,просто надо всегда оставаться женщиной.
<TUrOK> Гуру (4550) 17 лет назад
а вы пробовали почтенные ?? :)) ну так я вам скажу что коли выбрал карьеру то придется пахать чуть ли ен круглосуточно ккая наболт семья.. вы о чем речь ведете ???:) к тоум же примеры ..кокторые почтенная Питерская сможет привести на фоне общей стаистки просто ноль :(( увы....так что как всегда или или....
Алиса Глория Мудрец (18129) 17 лет назад
можно всё совмещать. Пример тому - хотя бы моя мама