Помогите с названием песни

Дмитрий Ларинов Мастер (2121), на голосовании 7 лет назад
Всем привет)
Нашел клип в ютубе, под видео естественно есть описание, исполнитель и название песни.
Захотел добавить в аудиозаписи ВК, но получилось так, что ВК нет этой песни?
Как такое возможно?
Может быть название другие?
Вот клип
https://www.youtube.com/watch?v=hkfwwNPZ0DY
Дополнен 7 лет назад
Можно закрывать тему
Голосование за лучший ответ
. Гуру (2694) 7 лет назад
возможно его мало кто слушает в странах которые пользуются вк и его треки загружать некому
Дмитрий ЛариновМастер (2121) 7 лет назад
Нашел уже в гугле, пришлось самому загружать)
Можно закрывать тему.
. Гуру (2694) и сделай мой ответ лучшим хотя бы за попытку помочь)