Добрый день, погадайте пожалуйста, помиримся ли мы в самое ближайшее время?

Дмитрий Гришнов Ученик (110), закрыт 7 лет назад
Снова поссорился с хорошим другом-одногруппницей, у нас очень очень хорошие дружеские отношения, но иногда бывает такое, что обычное недопонимание, как в данном случае приводит к ссорам, но такая ссора впервые, уже все перепробовал, слушать она меня не хочет, настаивает на своем, да и я признаю свою вину, но толку от этого нет, говорит все мол, конвеер шансов остановился.
Погадайте пожалуйста, что будет дальше и помиримся ли мы в ближайшее время, Виктория 18.07.1994 и Дмитрий 07.05.1995
Лучший ответ
Остальные ответы
ясное солнышко Оракул (61329) 7 лет назад
Остынет. Помиритесь.
Дмитрий ГришновУченик (110) 7 лет назад
хочется верить, спасибо за ответ)
Дон Дигидон Оракул (51651) 7 лет назад
Вы совершенно правы, хотя ОТДЕЛЬНОГО закона, запрещающего распитие в кафе, ресторанах и прочих организациях общественного питания, и НЕТ. И невозможно (да и нет необходимости) придумывать отдельный закон на любую "хотелку", пришедшую в голову обнаглевшему потребиллеру, самонадеянно считающему, что потребитель якобы ВСЕГДА прав.
Ваше кафе, как и любая организация общественного питания ОБЯЗАНА обеспечивать право потребителей на получение услуг надлежащего качества и БЕЗОПАСНЫХ для жизни и здоровья - см. п. "Правил оказания услуг общественного питания", утв. Постановлением Правительства РФ от 15.08.1997 N 1036 (в ред. от 04.10.2012), а также п. 1 ст. 7 ЗоЗПП.
Вот в целях обеспечения безопасности клиента при потреблении им самостоятельно доставленных в Ваше кафе продуктов, в т. ч. алкогольных напитков (надлежащее качество которых кафе не должно и не может проконтролировать), и исключения, в частности, случаев отравления такими продуктами, Вами совершенно правомерно установлен ЗАПРЕТ на употребление "своего алкоголя"!
Тем более, что п. 5 тех же Правил, Вам дано право "САМОСТОЯТЕЛЬНО устанавливать в местах оказания услуг ПРАВИЛА поведения для потребителей, НЕ противоречащие законодательству РФ".
Кроме того, согласно п. 7 тех же Правил, кафе "САМОСТОЯТЕЛЬНО определяет Перечень оказываемых услуг в сфере общественного питания", и вряд ли Вы в свой Перечень, включили услугу предоставления клиентам своего помещения, столов и столовых приборов для потребления собственных продуктов и и распития своего алкоголя.
И значит, ЗАПРЕТ на обслуживание таких клиентов, в Ваших "Правилах поведения..." тоже обоснован и правомерен.
А слишком "грамотным" клиентам-потребиллерам Вы, как администратор, можете вежливо посоветовать самостоятельно отыскать, каким именно законам РФ противоречат Ваши Правила и какие именно их ЗАКОННЫЕ права якобы нарушены... После чего смело посылайте их на ТРИ буквы, т. е. в СУД!
Удачи.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
В личной жизни без потрясений-но недовольство существующим положением, тяжесть -что не получается построить надежные и прочные отношения из за расставания..
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
Измены как были, так и будут, это у него в крови
Она ава Ученик (124) 7 лет назад
я не вижу ничего, кроме неба
SA Оракул (64580) 7 лет назад
Это сглаз подруг, которые тебя любят, нужен заговор. Возьми кофе или чай и выпей, потом налей туда немного кефира и потряси кружку, увидешь мыльное пятно-значит ритуал защиты удался.
vasiliy smoletsky Гений (70970) 7 лет назад
помиритесь но не так быстро как хотелосьбы