Помогите набрать вес! Есть проблема со здоровьем.

Пользователь удален Гуру (2739), закрыт 15 лет назад
В 2004 году два раза с неуктротимой рвотой попадал в больницу. Находился мжду жизнью и смертью. После этого выжил, но похудел до 40 кг. Этот вес уже стоит 4 года. И рост тоже - 165 см. Хочу побыстрей набрать вес и рост. Подскажите, плиз, как это сделать. Хочу попить таблетки, но я желудочник, и мне они противопоказаны. Помогите, плиз!
Лучший ответ
kkkkkkkk Знаток (289) 15 лет назад
надо часто есть небольшими порциями жидкую пищу (супы, каши, творог, сметана, мясо, рыба) и в тренажерный зал раз в неделю ходить
Остальные ответы
Василиса Гуру (4469) 15 лет назад
Рустан, не знаю подойдет ли тебе мой совет но вчера прочитала: пить кисель с булочками, разными пирожками, налегать на макароны, картофель. Судя по вашему здоровью возможно жареное вам нельзя, а вот кисели разные фруктовые и молочные будут только на пользу. Да и светлая булочка из пшеничной муки не повредит. Выздоравливайте!
L M Мастер (1363) 15 лет назад
на жирное и мучное не советую налегать-конечно может и поможет вес набрать, но обмен вещест испортит напроч!!!! тем более с желудком проблемы
существуют витамины, которые помогают усваивать организму всякие необходимые вещества
или займитесь спортом-наберете мышечную массу
Мася Профи (659) 15 лет назад
eshte побольше яблок
Оля Знаток (476) 15 лет назад
А какой диагназ был поставлен раньше? из-за чего рвота?
Вообще если Ваш организ не постриимчев к жирам, то надо мышечную массу наращивать. Есть белки и качаться.