русский хард-рок

vma1992.8 Мастер (2179), закрыт 15 лет назад
посоветуйте кто-нить что-нить, плиз!
Дополнен 15 лет назад
кроме Арии - я это знаю
Лучший ответ
___ Просветленный (27930) 15 лет назад
Ария рулит!! !
А так: Catharsis, Эпидемия, Арда, Сергей Маврин, Мастер, Чёрный Обелиск, Театр Теней, Колизей, Харизма, Кипелов, Автограф, Citadel, Экзистенция, Arida Vortex, Аркона, Король и Шут, Алиса.. . Думаю, пока хватит. =)
Правда, тут не только хард-рок, больше метал, но группы хорошие
Остальные ответы
Лолита Лахурова Мастер (2473) 15 лет назад
ну не знаю Хард это или не хард, но реальная русская группа АРИЯ!!!!
Александр КосаревМыслитель (5995) 15 лет назад
Black Obelisk (Черный обелиск), очень хороший хардрок!
З.Ы.: Ария - металл (хэви, пауэр)
Александр Кузнецов Мастер (1812) 15 лет назад
Попробуй Сергей Маврин, Черный кофе, Мастер, (группа у нее в названии есть Обелиск), Театр теней, Навьин Лес!
Пётр Черкасов Мыслитель (9115) 15 лет назад
Российские хард-рок группы: "Ария", "Кипелов", "Алиса"
Полина Терехова Мастер (1272) 15 лет назад
=) Если нравится Ария, то советую Catharsis и Легион!!!!
Anna Andreeva Гуру (3148) 15 лет назад
Конечно - Валерий Кипелов!
У Маврина тоже есть неплохие альбомы, но (ты сам знаешь) - Ария времен Кипелова - лучший русскоязычный проект всех времен!!!