как изменить расстояние при разговоре между гг и нпс в сталкере?

Алмаз Ибатуллин Ученик (110), на голосовании 7 лет назад
У мня почему то в сталкере при определенном расстоянии нельзя разговаривать с нпс. нашел проблему: когда я максимально приблизился к нему открылся диалог, но как вновь расстояние увеличится диалог закрываеться
Голосование за лучший ответ
Саня Искусственный Интеллект (122838) 7 лет назад
alife.ltx
его надо править. вбей в гугле"alife.ltx правки"-куча сайтов