кем может работать специалист по туризму? и что нужно чтобы открыть турагентство?

первое сентября Ученик (70), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Alex Мыслитель (5526) 7 лет назад
Нужны деньги, хорошее знание рынка и желание несколько лет работать если и не в убыток себе, то за очень небольшие деньги.
Остальные ответы
Володя Никулин Просветленный (40627) 7 лет назад
Что бы открыть, нужен начальный капитал и мозги
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 7 лет назад
кем угодно, от служащего в гостинице и до агента по туризму или гида, родственница составляет буклеты для туристов с картами, имея такое образование и опыт .