Что это значит? ? Приложению не удалось запуститься, поскольку mss32.dll не был найден.

Алина Знаток (301), на голосовании 15 лет назад
dll не был найден.
Голосование за лучший ответ
Death Monster Corp. Оракул (74268) 15 лет назад
а то что либо программа кривая либо не полная.... либо в сети чо то хочет:)
Роман Петличенко Мастер (1074) 15 лет назад
Наверное ты перестановил Винду
Solaris © Мудрец (10096) 15 лет назад
нет этой библиотеки, скачать можно тут http://www.dll-files.ru/dll/m/Mss32.dll.html

скаченный файл надо кинуть в папку system или system32 не помню точно, должно заработать...
Ирина Печикина Профи (584) 15 лет назад
Вероятно, удалил файл, повторная установка решит проблему