ADSL соединение не открываються браузеры!!!

SS Гуру (4324), закрыт 14 лет назад
Итак: есть интернет по услуги ADSL? полгода работал как часики, теперь проблема:
Соединение происходит (лампочка DSL и ИНТЕРНЕТ горят постояно) .
Авторизация просходит - узнавал у провайдера (тобишь IP модем получает) .
Работает Qip, Skipe,и Mail агент,
НЕ РАБОТАЕТ - не один браузе IE, Opera, Мазила.
Настройки внесены все правельно и IP и DNS сервера, модем настроен роутером (перенастраивал нераз) ,и даже друга модем пробывали (Привязку на модем сняли у провайдера за благовременно) , вирусов НЕТУ и небыло 100%, фаэрволы не стоят.
Тарифный план 4 мегабита - профиль у провайдера тоже стоит 4 мегабита, скорость соединенея 27мегабита (не спрашивайте откуда знаю)))! тоесть возможность не открытия браузеров из-за маленькой скорость отсутсвует!

Почему не открываються браузеры??? ?

Звонить провайдеру - НЕ предлогать!!! !
Дополнен 15 лет назад
Так поповоду браузеров - сами они работают, не открываються странички в них, значит по поводу яндекса ping 213.180.204.8 пробывал ранее - есть проходит, а вот ping ya.ru - не проходит !!!но вируса быть не может (вроде не какого ( я винду даже на ного ставил( на компе только С:/ 20 ГБ- перед этим форматировал) и даже пару разных зборок ОС пробывал, и сразу в инет , такая же история ася работает а браузеры нет)
Лучший ответ
MaDolphin Профи (556) 15 лет назад
Браузеры не открываются или Не открываются страницы в браузере ? -Если не открывается браузер - возможно глючит Windows... тогда надо сидеть разбираться перед компом, если второй вариант то похоже на вирус который убивает DNS - в этом случает попробуйте вместо www.ya.ru набрать этот же сайт цифрами " 213.180.204.8 " - и нажать enter - если страница откроется - то надо переустанавливать windows
Остальные ответы
Kerl Мастер (1882) 15 лет назад
Зайди в прошивку модема, снеси все настройки на заводские и настрой заново всё там. Главное не напортачь!
Frost Мастер (2360) 15 лет назад
прокси сервер не стоял? не настраивал? попробуй ввести в броузере 77.88.21.3 -яндех. Откроется или нет?
Raven Мудрец (10810) 15 лет назад
Попробуте перезагрузить сам модем. Возможно это просто аппаратный сбой.