Сколько по времени жарить котлеты из индейки, среднего размера?

Дополнен

А если без крышки?

Дополнен

Всем спасибо за ответы! ;)

Примерно 5-7 минут с каждой стороны.

я все котлеты (из любого фарша) жарю под крышкой и на маленьком огне. С каждой стороны минут по 7.
тогда они получаются очень сочными.

никогда время не засекаю. под крышкой, минут 15

Рекомендую по пару раз с обеих сторон обжаривать. Это для любителей без крышки. Время не скажет никто, всё зависит от многих факторов. Я всегда только под крышкой делаю.

проколите котлету зубочиткой или ножем, и увидите сырая она или уже готова. Так точно вам никто не скажет сколько времени жарить. Смотря на каком огне (сильном, слабом) смотря какого размера котлеты )