Скажите как доехать из аэропорта г. Новосибирска (Толмачево) терминал международных рейсов до автовокзала?

Фея Крылатая Просветленный (43014), закрыт 7 лет назад
Вообще надо уехать в Кемерово. Какие еще варианты добраться, кроме такси.
Дополнен 7 лет назад
прилёт в 6 утра
Лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165766) 7 лет назад
111-й автобус.
В 4:20 и 5:40 утра есть прямые автобусы от аэропорта до Кемерово.
Фея КрылатаяПросветленный (43014) 7 лет назад
прилёт в 6 утра, я знаю что есть, но говорят что долго ждать следующего
Фея КрылатаяПросветленный (43014) 7 лет назад
111-й это обычный рейсовый автобус? до автовокзала идёт?
Антон Татаринов Высший разум (165766) Да, обычный рейсовый автобус до автовокзала. Наверное, успеете на 7:30, если нет, следующий - в 8:30.
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222787) 7 лет назад
Там курсируют много автобусов, либо на метро. Если прилетаете ночью, то вариант только один - такси. Будьте готовы выложить около 2 тысяч
Alex Мыслитель (5526) 7 лет назад
А зайти на сайт аэропорта и получить информацию из первоисточника Вам религия не позволяет или какие-то иные убеждения?
https://tolmachevo.ru/transport/how/bus/111/
Фея КрылатаяПросветленный (43014) 7 лет назад
дети к компу редко пускают))) обычно ищу сама, но тут просто времени нет
Alex Мыслитель (5526) Простите, а сообщение в форум Вы как пишете? Не с компа?
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 7 лет назад
Автобус 111 Э.
Фея КрылатаяПросветленный (43014) 7 лет назад
111-й это обычный рейсовый автобус? до автовокзала идёт?
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) ДА, идёт. Сначала заезжает на ж\д вокзал, от него - на автовокзал, там - конечная.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Доходишь до терминала внутренних рейсов (там метров 200), и увидишь автобусную остановку, автобус - №111... Если с зимы ничего не изменилось, то от аэропорта есть и прямой автобус до Кемерово...
Володя Никулин Просветленный (40627) 7 лет назад
Был давно, 111,неужели ничего не поменялось
анатолий михлеев Просветленный (22939) 7 лет назад
Сам пенсионер но в эпоху интернета нетрудно найти сайт аэропорта и внимательно ознакомится с ним. Пришлось добираться до жд вокзала Новосибирска по той же линии где и автовокзал.. Так я на рейсовом автобусе обогнал свою группу котороя изза боязни опоздания на жд поезд в Абакан поехала на такси. Я же не спешил потому что езал в Кемерово.