Муж собирается на рыбалку с друзьями, обещает вернутся на следующий же день и трезвым))) Стоит ли ему верить если

Анчоус Крымский Гуру (4381), закрыт 15 лет назад
известно, что на 3-4 человек будет примерно 15 кг шашлыка и ящик водки плюс-минус еще ящик???)))))) Или сразу ожидать его дня через 2?))) Вы бы отпустили?)
Лучший ответ
Марина Мудрец (12989) 15 лет назад
Конечно пусть едет отдохнет выпьет он же не алкаш, а нормальный мужчина ничего не случится если он расслабится. Главное что б не было женщин.
Остальные ответы
Аня Косолапова Оракул (50127) 15 лет назад
У нас доверенность, я на рыбалку с ним езжу, а он со мной на корпоративы ходит
Anna Smith Гуру (4067) 15 лет назад
да пусть едет.. . тока скажите ему, чтоб рабы привёз))) ) а то - развод.... может, тада и пить не будет.... а рыбу ловить
Анчоус КрымскийГуру (4381) 15 лет назад
А га привезет он рыбы....из супермаркета)))
В прошлый раз он сам рассказывал, что они удочки в кусты забрасывали и удивлялись почему не клюет))))
светляк Гуру (2961) 15 лет назад
я бы с ним поехала. обажаю рыбалку
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
Он очень нужен дома эти два дня? Вы без него не сможете прожить в разлуке?
Если нет, то пускай съездит.
Светлан@ Профи (529) 15 лет назад
я бы обрадавалась и тоже из дома с рулила. Где вы таких мужей хороших находите? :) :)
Ксюша Терехова Гуру (3614) 15 лет назад
крнечно пусть едет! если мужчине запретить поехать на рыбалку, то вы для него враг номер 1! чтоб не терзаться сомнениями едь вместе с ним !
Светлана _______ Мастер (1994) 15 лет назад
Он же ваш муж, конечно надо верить . А не отпустите - скандал? ! Пусть едет, даже если и напьется, то на следующий день может действительно приедет трезвый
Sinful_Fairy Мыслитель (9881) 15 лет назад
Я бы с мужем не поехала, но отпустила, мы друг другу доверяем)) ) А вдруг мне надо будет подругами на выходных отдохнуть? Он уже не сможет отказать))))))))))))))
469221 469221 Мастер (1117) 15 лет назад
Я бы отпустила. Иногда нужно отдыхать друг от друга. Пусть расслабится.
Юлия Коновалова Мастер (1520) 15 лет назад
вообще мы всегда вместе ездим отдыхать. 15 кг шашлыка на четверых - это слишком и не верится, что там будут только мужчины!! !
я бы не отпустила. или с ним поехала
Анчоус КрымскийГуру (4381) 15 лет назад
Ну может для кого много, но только не для моего
Он с лучшим другом частенько шашлычок по выходным устраивают, так на двоих 10 кг. уходит
Я даже волнуюсь, что мужики на рыбалке оголодают бедные))))))
Ольга Андропова Мастер (1244) 15 лет назад
да дайте расслабиться человеку, в следующий раз вы где-нибудь расслабитесь, ведь рыбалка это только прикрытие, у меня так же ездит, пусть посидит в мужской компании, отдохнёт, а вы заодно своими делами займётесь)
Марик *** Знаток (314) 15 лет назад
Ну если ты ему доверяешь и он не каждый день так отдыхает то пускай!
андрей тимофеев Мыслитель (6893) 15 лет назад
....обязаны верить !!!а то зделает апгрейд оборудывания
Stas Hrimvt Гуру (2980) 15 лет назад
Если говорит что придет трезвым то едет он не на рыбалку а совсем в другое место. Куда догадайтесь сами.
Машенька Кирий Гуру (4748) 15 лет назад
Мой вообще увлекается охотой и рыбалкой, зимой ездит почти каждые выходные, я на этот счет вообще не заморачиваюсь, и вам советую не делать из мухи слона, найдите себе интересное занятие...