Ситуация?

val nik Искусственный Интеллект (121444), закрыт 17 лет назад
Вы один\одна\ едете в поезде Москва-Владивосток.
И Новый Год приходится встречать в пути.
Идут первые сутки Вы никого не знаете и через
несколько часов НГ .
Ваши действия.
Лучший ответ
Маруська Мудрец (13127) 17 лет назад
Ты едешь один во Владивосток?...Возьми меня с собой!!!!
Остальные ответы
dora Мастер (1812) 17 лет назад
писоеденюсь к соседям в купе. а вообще я там одна никак не окажусь. я буду с любимым!
ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273) 17 лет назад
Такого не может быть. Через час меня будет знать много народу... если я того захочу.
mushka Мастер (1410) 17 лет назад
Да не парься....я сама буду в пути!! Все будет ок! Все пеедружаться за 1 бокалом шампанского....Удачной дороги!
Виталий : )) Мыслитель (5447) 17 лет назад
нажратся и пойти знакомится с провадником:)) и соседями:))
Марго - Мастер (1710) 17 лет назад
я бы пошла знакомиться с соседями, не встречать ведь новый год одной...
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
В таких случаях - весь вагон - друзья! Главное не теряться!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (2821) 17 лет назад
Буду дейсвовать по обстановке, скучно не будет!!! )))))))))))))
poilok Гуру (2866) 17 лет назад
плясать с бутылко портвейна в руке всех поздровлять целовать и обнимать
mck_r00t Мудрец (13066) 17 лет назад
Чё я там один потерял????

Я бы наверняка уже подвыпил и с кем нить заболдел!!!
Юнона™ (Доброта Безграничная) Мудрец (19187) 17 лет назад
а что мне делать во Владивостоке в НГ...
фыв фывович Мастер (1655) 17 лет назад
НУ Ясный красный что пойду со своим патроном в другую батарею,адин я палюбэ не буду встречать ,да и темболее никто против уже небудит!
Пользователь удален Мудрец (10290) 17 лет назад
Это просто моя мечта! Познакомлюсь с попутчиками и ...будет что вспомнить!