Стоит ли покупать оригинальные швейцарске часы rolex . omega . tempest .tissot и т, д, ?

Farka Гуру (3866), на голосовании 7 лет назад
Или лучше покупать что то недорогое или копии но качественные.
Дополнен 7 лет назад
Извините не туда написал
Голосование за лучший ответ
Alex Мыслитель (5526) 7 лет назад
Интересно, а кто это может решить. кроме Вас?
Володя Никулин Просветленный (40627) 7 лет назад
Если деньги есть стоит, только оригинал
ДмитрийОракул (79444) 7 лет назад
Если бы были деньги, думаю он не спрашивал бы, но в любом случае человек в дешевых стоптанных ботинках и с Ролексом, вызывает лишь сожаление.
Александр Роев Ученик (107) 7 лет назад
Смотря что вы хотите - быть или казаться
Red Devil ♆ Просветленный (36612) 7 лет назад
Почему бы и нет) Тем более что уних есть не такие уж и дорогие модел))
Елена Дубровская Мудрец (15830) 7 лет назад
Часы должны быть качественные . Дешевые подделки сразу видно. Для нас -стоит. Мы так и сделали, когда были в Швейцарии в Цюрихе.
Александр Петровский Мудрец (17225) 7 лет назад
Лучше носить родные дешевые Тissot, Certina,Hamilton и т. д., чем поддельные ROLEX, OMEGA, ULYSSE NARDIN. Очень смешно смотреть на человека, который носит подделку и думает, что он НУ ОЧЕНЬ!!! крутой мужчина.