Всё вокруг человека обзавелись семьями-потомством. Он в 40+ наотрез не желает. Это его сила - уметь противостоять толпе?

316L Grade Surgical Steel Профи (709), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Иван Левин Просветленный (30641) 7 лет назад
Для того, чтобы терпеть рядом бабу, надо иметь выдержку и прочие редкие качества. Если таким темпом идти, то никого не останется скоро женатых.
Артем ЮдинОракул (55313) 7 лет назад
скоро просто россию окончательно захватят понаехавшие вот и все
БОТАНПросветленный (35659) 7 лет назад
ты эти редкие качества тратишь на терпильство бабы, чтобы поддержать институт брака? хаха какая благородная цель!
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24762) 7 лет назад
ТО же самое и про мужиков могу сказать. Для того, чтобы терпеть рядом мужика, его разбросанные носки, беготню туда сюда, приставания, дурные манеры и характер, надо иметь выдержку и прочие редкие качества.
Светлана ШербанМудрец (19005) 7 лет назад
"Как же надо любить секс, чтобы терпеть женский характер!" - не я сказала
Остальные ответы
Елена Ламова Оракул (71127) 7 лет назад
Он просто не хочет. И переубеждать его не надо. Пусть живет как хочет.
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134036) 7 лет назад
Это его бесполезность эгоизм глупость и никому не нужность . Тоже мне герой нашёлся !
series xПрофи (907) 7 лет назад
скорее здравый смысл и наличие мозга
+100500
- -Мыслитель (5716) 7 лет назад
Я уверен, что лайки на Ваш комментарий поставили нагулявшиеся по горло женщины, которые теперь "исправились" и хотят замуж.
Katary Гуру (3929) 7 лет назад
Ну хз, не вижу проявления силы в избегании трудностей.
R2 D2Просветленный (30756) 7 лет назад
Не всем же нужны эти трудности.
Katary Гуру (3929) Но и героизма здесь никакого нет)
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
Сила в терпении и лени. Ну, и в правде, конечно
R2 D2 Просветленный (30756) 7 лет назад
Не такое уж это противостояние. Просто живет как считает нужным, и это правильно.
Лилия Гуру (2609) 7 лет назад
Нет, это его судьба. Хотел бы обзавестись семьей - обзавелся бы. И нет тут никакого противостояния. Просто ему так проще жить. Он выбрал свою дорогу.
Тата Мыслитель (6628) 7 лет назад
Сначала дорожил своей мнимой свободой, потом привык к одиночеству
Saudade Гуру (3919) 7 лет назад
Это просто повезло )
Евгений Оракул (82859) 7 лет назад
Не, это его глупость или страх.
Асмодей Оракул (56411) 7 лет назад
жить в гордом одиночестве что в этом может быть хорошего
Алиса Снеткова Профи (546) 7 лет назад
какая сила? он просто не желает жить ради кого-то, и не желает ставить перед собой цель в этой жизни. ведь семья, это самое лучшее что может быть
Влад АроматМастер (1331) 7 лет назад
Ну это ваши гормоны так действуют. У мужчин эстрогена куда меньше
LexМудрец (14218) 7 лет назад
И как "ставить цель" связана с "семьей"?
Разьве цели не могут быть нацелены на что-то другое кроме заведения семьи?
К тому же глупо делать целью семь и потомство. Тогда весь процесс жизни получается: родил ребенка, взял кредит, выплатил, сход. (так себе перспективка)
ВладИскусственный Интеллект (176732) 7 лет назад
Лекс прав смысл в такой жизни?
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 7 лет назад
Мне жаль его. Это эгоизм
Василий НиколаевПрофи (895) 7 лет назад
Это норма!!! чел живет ТАК КАК ХОЧЕТ, А НЕ ТАК КАК ЕМУ НАВЯЗЫВАЮТ!!! Молодец чел, я сам такой же, 38 лет, семьи и детей нет и не будет-ну нахрен тратиться на них, а выгоды с них 0.
MUFFETМудрец (12656) 7 лет назад
Так-то все люди эгоисты :)
Серый <Not tell> Мудрец (19139) 7 лет назад
Сила здесь не причем. И вообще сила нужна добрым и умным, не кому попало
i Оракул (88312) 7 лет назад
Наличие человека рядом приводит к психозу, это нарушение дофаминового обмена. Толпа привыкла всех клеимить, чтобы все было как у людей.
Vова ZалеталовПрофи (504) 7 лет назад
глупость и самообман.
MUFFETМудрец (12656) 7 лет назад
Два чая тебе, это не глупость, а твоё мнение, и всё. А люди так-то животные, имхо.
Черта Гуру (4163) 7 лет назад
Просто он аутист.