А вы уже получили паспорт туриста, вот такой как у меня ?

Михаил Соскиль Мудрец (18154), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Плёткина Мудрец (11394) 7 лет назад
а что, я бы от обложечки такой не отказалась :)
Остальные ответы
Alex Мыслитель (5526) 7 лет назад
В маразм пока не впал... и Вам не советую много пить и курить всякую гадость.
N.SВысший разум (347267) 7 лет назад
Алексей, а вы уверены что у вопрошающего вообще сть паспорт?? т. к. на фото это всего лишь обложка !!
Alex Мыслитель (5526) Меня это мало интересует...
Володя Никулин Просветленный (40627) 7 лет назад
Отстал от жизни, выкинь
Михаил Соскиль Мудрец (18154) 7 лет назад
А у мяне ишо два паспорта усть, синий и красный !
Володя Никулин Просветленный (40627) И их тоже
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180549) 7 лет назад
А почему у руссо туристо герб чужой страны???
Михаил Соскиль Мудрец (18154) 7 лет назад
А яго получал у СССР, а срок годности на 50 лет !
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180549) Там не было срока годности... Только фото вклеивались в 25 и 45 лет...
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 7 лет назад
а мой лучше, ни в армию никакую не берут, без виз по шенгену, без виз в россию езжу
iEvpatorПросветленный (25977) 7 лет назад
Нашел чем хвастать: "Alien's passport" !
То есть выражаясь литературно - "тварь второсортная" у себя в стране, а у немцев ты был бы "Untermensch " - недочеловек...