У нас в стране есть эко поселения, или религиозные общины, куда принимают всех желающих?

Lotos Ученик (97), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 7 лет назад
http://poselenia.ru/
у гугла-яндекса не пробовали спросить?
тут нормальный народ постепенно разбегается - троллят да судачат в основном (сам немного грешен)
Остальные ответы
Володя Никулин Просветленный (40627) 7 лет назад
В Сибирь в деревню, там всех принимают
LotosУченик (97) 7 лет назад
мне не надо" в никуда", я спрашиваю про ОБЩИНУ
Володя Никулин Просветленный (40627) Тогда к баптистам, конченые люди
Alex Мыслитель (5526) 7 лет назад
Простите, а туризм тут с какого бока вообще?
LotosУченик (97) 7 лет назад
а какую категорию предлагаете?
Alex Мыслитель (5526) Ну уж точно не в Путешествия и Туризм. Уж если речь о религиозных общинах идет то хоть сюда https://otvet.mail.ru/religion/
Иван Долгоруков Просветленный (38503) 7 лет назад
"Всех желающих" не принимают никуда. В религиозную общину (что вы под этим понимаете?) принимают тех, кто разделяет догматы веры и соблюдает соответствующие нормы и запреты. В экопоселение (не религиозное) принимают по-разному, как правило, на общем собрании, где кандидат должен получить подавляющее число голосов "за". Иногда рассматривают заявление только при наличии рекомендации от любого члена поселения.
Где это видано Где это слыхано Профи (626) 7 лет назад
Простите, а туризм тут с какого бока вообще?