Помогите пожалуйста

Анастасия Тихонова Ученик (173), на голосовании 15 лет назад
мне нужна очень курсовая по экономике предприятия.на тему Прибыль промышленного предприятия, или Цена и качество продукции,или внешняя среда предприятия, или порядок создания предприятия.помогите пожалуйста может у кого есть....
Голосование за лучший ответ
Просто Танюшка Просветленный (32325) 15 лет назад
неа. . я по экономике писала на тему предприятия в условиях совршенной конкуренции.. . не нужна?
Юляшка Профи (823) 15 лет назад
Моя курсовая "Расчет технико-экономических показателей работы предприятий общественного питания"
Имеет такие разделы:
Раздел 1.1 «Расчет производственной программы»
Раздел 1.2 «Расчет потребности и стоимости сырья»
Раздел 1.3 «Расчет валового и розничного товарооборота»
Раздел 1.4 «Расчет численности работающих и их фонда заработной платы»
Раздел 1.5 «Расчет издержек производства и обращения»
Раздел 1.6 «Расчет валового дохода»
Раздел 1.7 «Расчет цен на продукцию»
Раздел 1.8 «Расчет основных технико-экономических показателей работы предприятий общественного питания»