есть ли закон в китае об утоплении Есть или нет законаов китае об утопающих

Алла Маркевич Ученик (104), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5040870) 7 лет назад
Ни в коем случае не спасайте утопающих в Китае. Законодатели Поднебесной посчитали, что такие действия являются вмешательство в личную жизнь человека, так что в Китае принцип «спасение утопающих — дело рук самих утопающих» закреплен на законодательном уровне.