Что бы вы ни делали, вы всё равно умрёте. Где же свобода выбора, Господи???

Homo contusis Homo contusis Мыслитель (8934), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ur763-2ст Мыслитель (5772) 7 лет назад
свобода выбора в этом мире, в ином - получишь то, что выбрал. )) ЛОГИЧНО ПРАВДА? :) а ведь нас предупреждали...)))
Остальные ответы
Марио Мудрец (11361) 7 лет назад
свобода в дате смерти.
Любовь Г. Оракул (81954) 7 лет назад
Воскреснуть или нет.
Выбор за вами - принять искупительную жертву Христа или нет.
Pyih Искусственный Интеллект (112099) 7 лет назад
наоборот мы никогда не умрем, поэтому смысл в постоянном самосовершенствовании.
Доброе Зло Мыслитель (6245) 7 лет назад
между рождением и смертью
Доктор Акаса Просветленный (44449) 7 лет назад
бог троллировал до того как это стало мейнстримом
▓▒ Александр ✻ ✼Sаshа✼✼✤ Мудрец (19425) 7 лет назад
Не мы умрем, а плоть наша. Ветхий дом. Верующий в Христа не умирает
вячеслав конаков Мудрец (11400) 7 лет назад
что бы вы не делали, вы все ровно становитесь старше со временем, примерно так твой вопрос звучит
Лёд Мастер (1733) 7 лет назад
Ну даже вроде как бы вариант с Вечной Жизнью предложен через воскрешение
Карбид Кальция Оракул (55532) 7 лет назад
Можно лечиться, а можно не лечиться.
Серж Князев Искусственный Интеллект (436709) 7 лет назад
Жизнь вечный процесс!
Земная жизнь лишь первый шаг!))
Гептил Оракул (71769) 7 лет назад
Свобода выбора в Том, принимаешь ли ты это Добровольно или Не принимаешь
Источник: За вопрос 5+
Бударажка Оракул (98549) 7 лет назад
Лично мне умирать надоело. А вы вольны помирать сколько угодно.