Всем привет!!! Как Вам такая ситуация???

МеняЗдесьНет Мыслитель (5198), закрыт 15 лет назад
Гдето около месяца назад увидел такую ситуацию.
На улице возле магазина лежит щенок и дрожит от холода. К нему подошол кот лёг на него так чтобы согреть.
А мы говорим живут как кот с собакой!!!!
Нужно говорить грызутся как люди!!!
А Вы как считаете!!!!
Лучший ответ
Эмилия Просветленный (26869) 15 лет назад
Страшнее человека в природе зверя нет!!!
Остальные ответы
Рената Мастер (1354) 15 лет назад
Я с вами полностью согласна. Животные намного понятливее. Это мы можем спокойно пройти мимо человека, который лежит и мерзнёт.
Goddess Гуру (2643) 15 лет назад
такие бы отношения у людей и было бы все прекрасно, ни убийств, ни обид, ни войны, ни смертей.... вот так и надо как кошка с собакой
А.А. Профи (927) 15 лет назад
Челове самое страшно животное это к тому про боконьеров и про убийц т. д.
~OLYA~ Профи (907) 15 лет назад
Такое часто бывает. Вот у нас одно время пес брал в рот котенка. Только хвост торчал. Но его необижал и выпускал.
Misterx72 Гуру (3319) 15 лет назад
Как я понимаю мизантропов
Галина долганова Оракул (54863) 15 лет назад
господи ну почему люди такие жестокие нет просто слов одни слезы
Наталья Печенкина Мудрец (11533) 15 лет назад
А у наших соседей по даче пес. Порода по-моему королевский пудель. И кошка. Так кошка за ним по пятам бегает. Они спят даже в обнимку. Вообще уйма примеров есть, когда кошка и собака дружат.
LacriMosa Профи (876) 15 лет назад
э.... своеобразный симбиоз.... хочу заметить....